Региональные отделения

по состоянию на 14 декабря 2016 года

 

 

 

 


№№
Регион
(дата проведения собрания об образовании)
Руководитель регионального отделения Адрес Телефон/ факс Электронная почта
1. Красноярский край
(20.01.2015)
Рябов
Леонид
Иванович
660017,г. Красноярск,улица Карла Маркса, 112-а +7 902 982 0480 rl@r24.fssprus.ru
2. Республика Татарстан
(13.02.2015)
Галиханов
Флорид
Гильмуллинович
420111,
Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Р.Яхина, д.3
8 (843) 221 3806
8 (843) 292 2624
ok@r16.fssprus.ru
stat@r16.fssprus.ru
3. Саратовская область
(05.03.2015)
Орлов
Валерий
Анатольевич
410004,
г. Саратов,
ул. Астраханская, дом 50/60, кв.67
+7 927 226 5279 eger64@mail.ru
4. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
(12.03.2015)
Павкин
Андрей
Евгеньевич
628011,
Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.К. Маркса, 14
(3467)320 045 (3467)320 054 ikhmao@admhmao.ru
5. Томская
область
(18.03.2015)
Онскуль
Дмитрий
Андреевич
634006,
г. Томск,
ул.Тверская, д. 81, оф.3
+7 903 955 2260 mail@r70.fssprus.ru
6. Самарская область
(18.03.2015)
Касабян
Анатолий
Михайлович
443030,
г.Самара,
ул. Урицкого, д.17.
+7 927 208 3232 oko@r63.fssprus.ru
7. Санкт-Петербург
(20.05.2015)
Зарубин
Анатолий
Данилович
г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д.182.Почтовый адрес: 190000, г.Санкт-Петербург, ул. Большая Морская , д.59. +7 931 344 25 30 planookr@r78.fssprus.ru, voa_moc@mail.ru
8. Республика Бурятия
(27.05.2015)
Норбоев
Алексей
Найдунович
670000,Республика Бурятия,г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13е + 7 301 221 1570 artemeva@mail.ru
9. Челябинская область
(02.06.2015)
Шмакова
Вера
Анатольевна
5454078,г.Челябинск ,ул. Барбюса, д.136 "В" +7 301 221 15 70 mty@r74.fssprus.ru
10. Ростовская область
(09.06.2015)
Махотин
Вячеслав
Алексеевич
344002,г.Ростов-на-Дону,пер. Соборный, 2а +7 918 555 4964 fsspro@rjust.ru
11. Карачаево-Черкесская Республика
(18.06.2015)
Джемакулов
Кемал
Абдулкадырович
369000,Карачаево-Черкесская Республика,г. Черкесск,ул. Кавказская, 19, каб.210   ogsk09@r09.fssprus.ru
12. Пермский
край
(19.06.2015)
Селеткова
Нина
Ивановна
614066,г. Пермь,ул. Советской Армии, 28 8 904 845 2762
8 342 220 1198
seletkova@r59.fssprus.ru
13. Амурская область
(24.06.2015)
Колесниченко
Валерий
Павлович
675000,Амурская область, г.Благовещенск,пер. Пограничный , д.10 8 924 441 1000 steinmann2006@ya.ru
14. Республика Башкортостан
(24.06.2015)
Мурзабулатов
Урал
Муллахметович
450057,
Республика Башкортостан,
г. Уфа,
ул. Цурюпы, д.95
8 347 272 6781 oip@r02.fssprus.ru
15. Республика Тыва
(25.06.2015)
Достай
Омак
Степанович
667007,Республика Тыва,г. Кызыл,ул. Складская,д.1 А 8 39422 6 6121 presstuvamongush@yandex.ru
16. Пензенская область
 (26.06.2015)
Тащилов
Александр
Григорьевич
440008,г. Пенза,ул. Пушкина, д.17А +7 301 221 1570 ugsk@r58.fssprus.ru
17. Республика Мордовия
(29.06.2015)
Петрушин
Александр
Семенович
430016,Республика Мордовия,г. Саранск,ул. Терешковой, 1. +7 908 329 9947 cyganova@r13.fssprus.ru
18. Нижегородская область
(06.07.2015)
Фатехова
Сания
Биляловна
603950,Нижегородская область,Нижний Новгород,ул. Вождей Революции, дом 5, к.1. 8 903 849 4280 ogsk@r52.fssprus.ru
19. Брянская область
(07.07.2015)
Райфалович
Роман Евгеньевич
241050,Брянская область, г. Брянск,ул. Дуки, д.59-А 8 910 333 2696 kadry@r32.fssprus.ru
reshetnikova@r32.fssprus.ru
20. Кемеровская область
(10.07.2015)
Рязанов
Владимир
Иванович
650993,г.Кемерево,пр.Советский д.30 8903 941 5995 dep907@r42.fssprus.ru
21. Курганская область
(15.07.2015)
Бушмакин
Александр
Николаевич
640001,Курганская область,г.Курган,ул. К. Мяготина, дом 119 +7 912 835 3331 elenkomleva@yandex.ru
22. Республика Коми
(15.07.2015)
Батазов
Алексей
Сергеевич
167981,г. Сыктывкар,ул. Пушкина, д.110 8 8212 243 728 rk08@r11.fssprus.ru
23. Свердловская область
(24.07.2015)
Чуличков
Владимир
Николаевич
620075,г. Екатеренбург,ул. Пролетарская, 7 +7 922 133 3222 morozova@r66.fssprus.ru
24. Калужская область
(27.07.2015)
Абрамов
Александр
Васильевич
248023,Калужская область,г.Калуга,ул. Энгельса, д.25 8 910 911 4551 ogsk@r40.fssprus.ru
25. Республика Саха (Якутия)
(30.07.2015)
Зырянов
Александр
Александрович
677005г. Якутск,ул. Лермонтова,25 8 914 272 7727 moosspy@mail.ru
26. Новосибирская область
(14.08.2015)
Плотников
Виктор
Никандрович
630005,Новосибирская область,г. Новосибирск,ул. Красный Проспект 86/1, каб.101 8 8983 321 4253 veteranfssp@54.fssprus.rumazanova@r54.fssprus.ru
27. Омская область
(20.08.2015)
Степанов
Эдуард
Станиславович
644099,Омская область,г.Омск,ул. Ленина, д. 14 8 913 618 6235 veteran.fssp55@mail.ru
gulpak@r55.fssp.ru
vinichenko@r55.fssprus.ru
28. Ивановская область
(25.08.2015)
Шарон
Алексей
Александрович
153001,Ивановская область,г. Иваново,ул. Багаева, д.27 8 910 680 3036 oioib@r37.fssprus.ru
aleksejsharon2004@gmail.com
wwpavlov@yandex.ru
29. Москва
(25.08.2015)
Кондратьев
Сергей
Александрович
125047,г. Москва,Бутырский вал, д. 5 8 909 650 1343 fssp-kadri@mail.ru
30. Еврейская автономная область
(25.08.2015)
Данилов
Николай
Михайлович
679000,Еврейская автономная область,г. Биробиджан,ул. Трансформаторная, д.1 "Д" 8 924 740 0408 ogsk@r79.fssprus.ru
medvedev@r79.fssprus.ru
31. Иркутская область
(26.08.2015)
Боженко
Виталий
Степанович
664047,г. Иркутск,ул. Партизанская, д.79 8 902 511 8518
veteran.fssp38@gmail.com
32. Краснодарский край
(28.08.2015)
Бабелюк
Виктор
Алексеевич
350063,Краснодарский край,г.Краснодар,ул.Красная, д.22 8 918 32 00 173 pya.33@mail.ru
33. Республика Адыгея
(01.09.2015)
Воновнуков
Абрек
Алексеевич
385000, Республика Адыгея, г.Майкоп,
ул. Курганная, д.345
8 918 223 7118 mail@r01.fssprus.ru
34. Псковская область
(02.09.2015)
Смирнова
Валентина
Павловна
180019,г. Псков,ул. Текстильная дом 3 8 911 365 3619 oko@r60.fssprus.ru
35. Астраханская область
(18.09.2015)
Колесникова
Людмила
Михайловна
414000,г.Астрахань,ул. Никольская д.9, каб. №8 8 905 060 5858 valyaeva@r30.fssprus.ru
36. Ярославская область
(18.09.2015)
Угрюмова
Альбина
Николаевна
г.Ярославль,проспект Октября д.17Г 8 905 134 0029
svetlana.reisih@yandex.ru
37. Удмуртская Республика
(14.10.2015)
Семенов
Валерий
Викторович
г. Ижевск,ул. Циолковского, 17 8 912 765 8698 oko-fssp18@bk.ru
38. Оренбургская область
(07.10.2015)
Черемухин
Валерий
Иванович
460023,Оренбургская область,г. Оренбург,ул. Ткачева, 8 8 922 844 0983 opk@r56.fssprus.ru
39. Московская область
(20.10.2015)
Лазарев
Петр
Алексеевич
143400,Московская область, г. Красногорск,ул.Речная, дом 8 8 915 490 3551 kadr@r50.fssprus.ru
40. Рязанская область
( 22.10.2015)
Попков
Борис
Алексеевич
390023,Рязань, пр-д Яблочково, дом 4 Г. 8 910 901 4333 mediator-rzn@mail.ru
41. Чукотский АО
(03.11.2015)
Горбач
Виктор
Николаевич
689000,Чукотский АО,г. Анадырь,ул. Отке, д.44 8(42722)23467 tudupov@r87.fssprus.ru
42. Республика Алтай
(24.11.2015)
Шапин
Виктор
Алексеевич
64900,г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 20 8 903 074 1874 oupds@r04.fssprus.ru
43. Республика Калмыкия
(23.12.2015)
Балтыкова
Намджил
Цереновна
358000,г. Элиста,ул. Герасименко, 61 8(84722)38922 oioib@mail.ru
44. Камчатский край
(20.01.2016)
Чемякин
Сергей
Дмитриевич
683024,Камчатский край,г. Петропавловск – Камчатский,ул. Зеркальная, 49 8(4152)268739 mail@r41.fssprus.ru
piven@r41.fssprus.ru
yacushkevich@r41.fssprus.ru
45. Кабардино-Балкарская Республика
(20.01.2016)
Хуров
Владимир
Хашорович
36000,
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик,
ул. И. Арманд,
д.43 А
8 8662 42 66 40 ogsk@r07.fssprus.ru
46. Алтайский край
(12.02.2016)
Корелов
Сергей
Иванович
6565056,Алтайский край,г. Барнаул, ул. Пушкина, д.17 8(3852)29-59-648
(3852)66-77-098
(3852)66-77-12
mail@r22.fssprus.ru
47. Республика Ингушетия
(31.12.2015)
Измайлова
Лидия
Берснаковна
Республика Ингушетия,г.Магас,ул. К.Кулиева, 8 8(8734) 552025 ogsk@r06.fssprus.ru
48. Республика Северная Осетия –Алания
(30.12.2015)
Икаев
Феликс
Александрович
Республика Северная Осетия - Алания,г. Владикавказ, ул. Зортова, 4 8(8672)762186 dzantieva-guchmazova@r15.fssprus.ru
49. Воронежская
Область
(14.03.2016)
Волобуев
Геннадий
Леонидович
394066,г. Воронеж,ул. Красноказарменная 2 8 951 871 7521 mail@r36.fssprus.ru
50. Чеченская Республика
(11.04.2016)
Токаева
Роза
Салмановна
364060,Чеченская Республика, г.Грозный,пр-кт Бульвар Дудаева, д.20, кв.47 8-928-786-09-78 fsspdelo@mail.ru
51. Курская область
(17.08.2016)
Савенков
Владимир
Алексеевич
305000,г.Курск,Красная площадь, д. 6   delopr@r46.fssprus.ru, mail@r46.fssprus.ru
52. Смоленская область
(06.05.2016)
Михайлов
Леонид
Варфоломеевич
214029,г. Смоленск,Краснинское шоссе, д.35   kadry@r67.fssprus.ru
53. Республика Марий Эл
(12.05.2016)
Осипов
Валерий
Иванович
424003,г. Йошкар-Ола, Зеленая ул., д. 3   rodionov@r12.fssprus.ru
54. Ульяновская область
(10.05.2016)
Новиков
Александр
Геннадьевич
432049,г. Ульяновск,ул. Азовская, д.95   skorobogatova@r73.fssprus.ru
55. Тамбовская область
(17.05.2016)
Матыцин
Михаил
Михайлович
329031, г. Тамбов,Моршанское шоссе, д.18-а   tepcova@r68.fssprus.ru
56. Тульская область
(10.05.2016)
Неменущая
Екатерина
Сергеевна
300028,г.Тула, ул. 9 мая, д.1   ogsk@r71.fssprus.ru
57. Липецкая область
(28.04.2016)
Фурсов
Владимир
Николаевич
г.Липецк,ул. Терешковой, д14/3, к.305   ogsk@r48.fssprus.ru
58. Белгородская область
(30.05.2016)
Рашин
Виктор
Васильевич
308002,Белгородская область, г. Белгород,пр-кт Б.Хмельницкого, 109   belufssp@yandex.ru , odo@r31.fssprus.ru
59. Ставропольский край
(20.06.2016)
Зурначев
Михаил
Лазаревич
355017,г. Ставрополь,ул. Маршала Жукова, д.46   astaxova@r26.fssprus.ru
60. Республика Карелия
(01.08.2016)
Айдынян
Андрей
Витальевич
185000,Республика Карелия,г. Петрозаводск,ул. Красная, д.33   malaxova@r10.fssprus.ru,
teplov@r10.fssprus.ru
61. Орловская область
(21.09.2016)
Новиков
Анатолий
Иванович
302010,г. Орел,ул. Авиационная, д.5   verignikova@r57.fssprus.ru
62. Костромская область
(30.09.2016)
Дементьев
Александр
Кириллович
156961,г. Кострома,ул. Островского, дом 37   lady.dzh@yandex.ru
63. Забайкальский край
(14.10.2016)
Сараев
Валерий
Алексеевич
672000,Забайкальский край,г. Чита,ул. Бабушкина 127   a75chita@ya.ru
64. Кировская область
(22.11.2016)
Мошкин
Владимир
Викторович
610000,г. Киров,ул. Московская, д 57 (8332)48-98-67
(8332)48-99-67
mail@r43.fssprus.ru
65. Хабаровский край
(17.11.2016)
Хабаров
Юрий
Викторович
680000,г. Хабаровск,ул. Карла Маркса, д.60   gsk@r27.fssprus.ru
66. Тверская область
(02.12.2016)
Лобачев
Александр
Владимирович
170003, г. Тверь, ул. Веселова, д. 4,6   alek_lob@mail.ru
67. Чувашская Республика
(02.12.2016)
Федотов
Владимир
Иванович
428, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.34А   agaeva@r21.fssprus.ru
68. Мурманская область
(22.11.2016)
Кудрин
Владимир
Борисович
г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 46, корп. 2   litvinova@r51.fssprus.ru
69. Севастополь
(29.08.2016)
Белый
Борис
Викторович
299014, г. Севастополь, ул. Правды, д. 10, каб. 216   veteran@r92.fssprus.ru
70. Волгоградская область
(08.12.2016)
Климентьев
Сергей
Николаевич
400001, г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4   shapovalov@r34.fssprus.ru

 

 

Время создания/изменения документа: 25 августа 2016 14:42 / 26 декабря 2016 12:35

Версия для печати