Региональные отделения

по состоянию на 25 апреля 2017 года

 

 


№№
Регион (дата проведения собрания об образовании) Руководитель регионального отделения Адрес Телефон/ факс Электронная почта
1 Красноярский край
(20.01.2015)
Рябов
Леонид
Иванович
660017, г. Красноярск 660017,
улица Карла Маркса,
112-а
+7 902 982 0480 rl@r24.fssprus.ru
2 Республика Татарстан
(13.02.2015)
Галиханов
Флорид
Гильмуллинович
420111, Республика Татарстан, г. Казань,
ул. Р.Яхина, д.3
8 (843) 221 3806
8 (843) 292 2624
ok@r16.fssprus.ru
stat@r16.fssprus.ru
3 Саратовская область
(05.03.2015)
Орлов
Валерий Анатольевич
410004 г. Саратов,
ул. Астраханская, дом 50/60, кв.67
+7 927 226 5279 eger64@mail.ru
4 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
(12.03.2015)
Павкин
Андрей Евгеньевич
628011, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.К. Маркса, 14
(3467)320 045 (3467)320 054 ikhmao@admhmao.ru
5 Томская
область
(18.03.2015)
Онскуль Дмитрий Андреевич 634006, г. Томск, ул.Тверская,
д. 81, оф.3
+7 903 955 2260 mail@r70.fssprus.ru
6 Самарская область
(18.03.2015)
Касабян Анатолий Михайлович 443030, г.Самара,
ул. Урицкого, д.17.
+7 927 208 3232 oko@r63.fssprus.ru
7 Санкт-Петербург
(20.05.2015)
Зарубин Анатолий Данилович г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д.182.
Почтовый адрес: 190000, г.Санкт-Петербург, ул. Большая Морская , д.59.
+7 931 344 25 30 planookr@r78.fssprus.ru, voa_moc@mail.ru
8 Республика Бурятия
(27.05.2015)
Норбоев
Алексей Найдунович
670000,Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13е
+ 7 301 221 1570 artemeva@mail.ru
9 Челябинская область
(02.06.2015)
Шмакова
Вера Анатольевна
5454078, г.Челябинск ,
ул. Барбюса, д.136 «В»
+7 301 221 15 70 mty@r74.fssprus.ru
10 Ростовская область
(09.06.2015)
Полянский Владимир Григорьевич 344002, г.Ростов-на-Дону,
пер. Соборный, 2а
+7 918 555 4964 fsspro@rjust.ru
11 Карачаево-Черкесская Республика
(18.06.2015)
Джемакулов
Кемал
Абдулкадырович
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Кавказская, 19, ааб.210   ogsk09@r09.fssprus.ru
12 Пермский
край
(19.06.2015)
Селеткова
Нина
Ивановна
614066,
г. Пермь, ул. Советской Армии, 28
8 904 845 2762 /
8 342 220 1198
seletkova@r59.fssprus.ru
13 Амурская область
(24.06.2015)
Колесниченко Валерий Павлович 675000 , Амурская область, г.Благовещенск, переулок Пограничный , д.10 8 924 441 1000 steinmann2006@ya.ru
14 Республика Башкортостан
(24.06.2015)
Мурзабулатов Урал Муллахметович 450057, Республика Башкортостан,
г. Уфа,
ул. Цурюпы, д.95
8 347 272 6781 oip@r02.fssprus.ru
15 Республика Тыва
(25.06.2015)
Амыртаа Вячеслав
Биче-оолович
667007, Республика Тыва, г. Кызыл,
ул. Складская,
д.1 А
8 39422 6 6121 presstuvamongush@yandex.
Ru
16 Пензенская область
(26.06.2015)
Тащилов Александр Григорьевич 440008,
г. Пенза,
ул. Пушкина, д.17А
+7 301 221 1570 ugsk@r58.fssprus.ru
17 Республика Мордовия
(29.06.2015)
Петрушин Александр Семенович 430016,
Республика Мордовия,
г. Саранск,
ул. Терешковой, 1.
+7 908 329 9947 cyganova@r13.fssprus.ru
18 Нижегородская область
(06.07.2015)
Фатехова
Сания
Биляловна
603950,
Нижегородская область,
Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, дом 5, к.1.
8 903 849 4280 ogsk@r52.fssprus.ru
19 Брянская область
(07.07.2015)
Райфалович Роман Евгеньевич 241050,
Брянская область, Брянск, ул. Дуки, д.59-А
8 910 333 2696 kadry@r32.fssprus.ru
reshetnikova@r32.fssprus.ru
20 Кемеровская область
(10.07.2015)
Рязанов
Владимир
Иванович
650993,
г.Кемерево, пр.Советский д.30
8903 941 5995 dep907@r42.fssprus.ru
21 Курганская область
(15.07.2015)
Бушмакин Александр Николаевич 640001, Курганская область, г.Курган, ул. К. Мяготина, дом 119 +7 912 835 3331 elenkomleva@yandex.ru
22 Республика Коми
(15.07.2015)
Батазов
Алексей Сергеевич
167981,
г. Сыктывкар,
ул. Пушкина, д.110
8 8212 243 728 rk08@r11.fssprus.ru
23 Свердловская область
(24.07.2015)
Чуличков Владимир Николаевич. 620075, г. Екатеренбург,
ул. Пролетарская, 7
+7 922 133 3222 morozova@r66.fssprus.ru
24 Калужская область
(27.07.2015)
Абрамов Александр Васильевич 248023, Калужская область, г.Калуга, ул. Энгельса, д.25 8 910 911 4551 ogsk@r40.fssprus.ru
25 Республика Саха (Якутия)
(30.07.2015)
Зырянов
Александр
Александрович
677005
г. Якутск,
ул. Лермонтова,25
8 914 272 7727 moosspy@mail.ru
26 Новосибирская область
(14.08.2015)
Плотников
Виктор
Никандрович
630005, Новосибирская область, г.Новосибирск, ул. Красный Проспект 86/1, ааб.101 8 8983 321 4253 veteranfssp@54.fssprus.ru
mazanova@r54.fssprus.ru
27. Омская область
(20.08.2015)
Фирстова
Любовь
Фроловна
644099, Омская область, г.Омск, ул. Ленина, д. 14 8 913 618 6235 veteran.fssp55@mail.ru
gulpak@r55.fssp.ru
28 Ивановская область
(25.08.2015)
Косихин Станислав Филиппович 153001, Ивановская область, г. Иваново, ул. Багаева, д.27 8 910 680 3036 oioib@r37.fssprus.ru
29. Москва
(25.08.2015)
Кондратьев
Сергей
Александрович
125047,
Москва, Бутырский вал, д. 5
8 909 650 1343
fssp-kadri@mail.ru
30 Еврейская автономная область
(25.08.2015)
Данилов
Николай Михайлович
679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, д.1 «Д» 8 924 740 0408 ogsk@r79.fssprus.ru
аабana@r79.fssprus.ru
31. Иркутская область
(26.08.2015)
Боженко
Виталий Степанович
664047,
г. Иркутск,
ул. Партизанская, д.79
8 902 511 8518
veteran.fssp38@gmail.com
32. Краснодарский край
(28.08.2015)
Бабелюк
Виктор Алексеевич
350063, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Красная, д.22 8 918 32 00 173 pya.33@mail.ru
33 Республика Адыгея
(01.09.2015)
Воновнуков Абрек Алексеевич 385000, Республика Адыгея, г.Майкоп,
ул. Курганная, д.345
8 918 223 7118 mail@r01.fssprus.ru
34 Псковская область
(02.09.2015)
Смирнова Валентина Павловна 180019, г. Псков, ул. Текстильная дом 3 8 911 365 3619 oko@r60.fssprus.ru
35 Астраханская область
(18.09.2015)
Колесникова Людмила Михайловна 414000, г.Астрахань, ул. Никольская д.9, ааб. №8 8 905 060 5858 valyaeva@r30.fssprus.ru
36 Ярославская область
(18.09.2015)
Угрюмова Альбина Николаевна г.Ярославль, проспект Октября д.17Г 8 905 134 0029
аабana.reisih@yandex.ru
37 Удмуртская Республика
(14.10.2015)
Семенов
Валерий Викторович
г. Ижевск, ул. Циолковского, 17 8 912 765 8698 oko-fssp18@bk.ru
38 Оренбургская область
(07.10.2015)
Черемухин Валерий Иванович 460023, Оренбургская область, Оренбург ул. Ткачева, 8 8 922 844 0983 opk@r56.fssprus.ru
39 Московская область
(20.10.2015)
Лазарев
Петр
Алексеевич
143400, Московская область,
г. Красногорск, ул.Речная, дом 8
8 915 490 3551 kadr@r50.fssprus.ru
40 Рязанская область
( 22.10.2015)
Попков
Борис Алексеевич
390023, Рязань,
пр-д Яблочково, дом 4 Г.
8 910 901 4333 mediator-rzn@mail.ru
41 Чукотский АО
(03.11.2015)
Горбач
Виктор Николаевич
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Отке, д.44 8(42722)23467 tudupov@r87.fssprus.ru
42 Республика Алтай
(24.11.2015)
Шапин
Виктор Алексеевич
64900, г. Горно-Алтайск,
ул. Чаптынова, 20
8 903 074 1874 oupds@r04.fssprus.ru
43 Республика Калмыкия
(23.12.2015)
Балтыкова Намджил Цереновна 358000, г. Элиста, ул. Герасименко, 61 8(84722)38922 oioib@mail.ru
44 Камчатский край
(20.01.2016)
Чемякин
Сергей
Дмитриевич
683024,
Камчатский край, г. Петропавловск –
Камчатский, ул. Зеркальная, 49
8(4152)268739 mail@r41.fssprus.ru
piven@r41.fssprus.ru
45 Кабардино-Балкарская Республика
(20.01.2016)
Хуров
Владимир Хашорович
36000, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. И. Арманд,
д.43 А
8 8662 42 66 40 ogsk@r07.fssprus.ru
46 Алтайский край
(12.02.2016)
Корелов
Сергей
Иванович
6565056, Алтайский край, г. Барнаул,
ул. Пушкина, д.17
8(3852)29-59-64 8(3852)66-77-09 8(3852)66-77-12 mail@r22.fssprus.ru
47 Республика Ингушетия Измайлова Лидия Берснаковна Республика Ингушетия, г.Магас,
ул. К.Кулиева, 8
8(8734) 552025 ogsk@r06.fssprus.ru
48 Республика Северная Осетия –Алания Икаев
Феликс Александрович
Республика Северная Осетия – Алания,
г. Владикавказ,
ул. Зортова, 4
8(8672)762186 dzantieva-guchmazova@r15.fssprus.ru
49 Воронежская
область
Волубаев
Геннадий
Леонидович
394066, г. Воронеж,
ул. Красноказарменная 2
8 951 871 7521 mail@r36.fssprus.ru
50 Чеченская Республика Токаева
Роза
Салмановна
364060, Чеченская Республика, г.Грозный, проспект Бульвар Дудаева, д.20, кв.47 8-928-786-09-78 fsspdelo@mail.ru
51 Курская область Савенков Владимир Алексеевич 305000, г.Курск, Красная площадь, д. 6   delopr@r46.fssprus.ru, mail@r46.fssprus.ru
52 Смоленская область Михайлов Леонид Варфоломеевич 214029, г. Смоленск, Краснинское шоссе, д.35   kadry@r67.fssprus.ru
53 Республика Марий Эл Осипов
Валерий Иванович
424003,
г. Йошкар-Ола, Зеленая ул., д. 3
  rodionov@r12.fssprus.ru
54 Ульяновская область Новиков Александр Геннадьевич 432049,
г. Ульяновск, ул. Азовская, д.95
  skorobogatova@r73.fssprus.ru
55 Тамбовская область Матыцин Михаил Михайлович 329031,
г. Тамбов, Моршанское шоссе, д.18-а
  tepcova@r68.fssprus.ru
56 Тульская область Неменущая Екатерина Сергеевна 300028, г.Тула,
ул. 9 мая, д.1
  ogsk@r71.fssprus.ru
57 Липецкая область Фурсов Владимир Николаевич г.Липецк,
ул. Терешковой, д14/3, к.305
  ogsk@r48.fssprus.ru
58. Белгородская область Барамыкина Лариса Николаевна 308002, Белгородская область,
г. Белгород, проспект Б.Хмельницкого, 109
  belufssp@yandex.ru , odo@r31.fssprus.ru
59. Ставропольский край Зурначев Михаил Лазаревич 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д.46   astaxova@r26.fssprus.ru
60 Республика Карелия Айдынян Андрей Витальевич 185000, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Красная, д.33   malaxova@r10.fssprus.ru,
teplov@r10.fssprus.ru
61. Орловская область Новиков Анатолий Иванович 302010, г. Орел, ул. Авиационная, д.5   verignikova@r57.fssprus.ru
62. Костромская область Дементьев Александр Кириллович 156961, г. Кострома, ул. Островского, дом 37   lady.dzh@yandex.ru
63. Забайкальский край Сараев
Валерий Алексеевич
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина
127
  a75chita@ya.ru
64. Кировская область Мошкин Владимир Викторович 610000, г. Киров, ул. Московская, д 57 (8332)48-98-67 / (8332)48-99-67 mail@r43.fssprus.ru
65. Хабаровский край Хабаров
Юрий Викторович
680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.60   gsk@r27.fssprus.ru
66. Тверская область
(02.12.2016)
Лобачев Александр Владимирович 170003, г.Тверь, ул. Веселова д.4, 6   alek_lob@mail.ru
67. Чувашская республика
(02.12.2016)
Федотов Владимир Иванович 428000, Чувашская Республика, Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.34А   agaeva@r21.fssprus.ru
68. Мурманская область
(22.11.2016)
Кудрин
Владимир Борисович
г.Мурманск, ул. Карла Либкнехта д.46, корп. 2   litvinova@r51.fssprus.ru
69. Севастополь
(29.08.2016)
Белый Борис Викторович 299014, г. Севастополь, ул. Правды, д.10, ааб. 216   veteran@r92.fssprus.ru
70. Волгоградская область (08.12.2016) Климентьев Сергей Николаевич 400001, г.Волгоград, ул. Калинина, д.4   shapovalov@r34.fssprus.ru
71. Приморский край
(12.12.2016)
Шепель Александр Иванович 690091, г.Владивосток, ул. Светлановская, д.12   delo@fssp25.ru
72. Ленинградская область
(27.12.2016)
Летова Надежда Викторовна 199106, Санкт-Петербург, Большой пр-кт В.О., д.80, лит.Б   ogsk@r47.fssprus.ru
73. Владимирская область
(20.01.2017)
Кудряшов Владимир Владиславович 600017, г. Владимир , ул. Горького, д.2А   mail@r33.fssprus.ru
74. Архангельская область
(20.01.2017)
Ширяев Виктор Алексеевич 163002, г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.30 +7(8182)41-61-14, +7(911)-564-88-55 / +7(8182) 41-16-10 myakshina@r29.fssprus.ru , viktorshiryaev@yandex.ru , charkashin@r29.fssprus.ru
75. Сахалинская область
( 03.02.2017 )
Зеленина Валентина Кузминична 693024, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина , 45   pressakh@yandex.ru, lsa@r65.fssprus.ru
76. Республика Крым
( 14.03.2017 )
Дранович Емельян Иванович 295017, Республика Крым, г. Сиферополь, ул. Киевская, д.81.   ogsk@r82.fssprus.ru
77. Ямало-Ненецкий автономный округ
( 05.04.2017 )
Чупаков Владимир Николаевич 629007, ЯНАО, г.Салехард , ул. Свердлова 43А   zaikin2241@yandex.ru
78. Республика Хакасия
( 07.04.2017 )
Гайбусов Александр Андреевич 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина , 12   udp@r19.fssprus.ru

 

Время создания/изменения документа: 25 августа 2016 14:42 / 02 мая 2017 15:01

Версия для печати